~RPG Naruto Shippuuden~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по ~Naruto Shippuuden~
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум
Последние темы
» Реклама
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyПт Окт 15, 2010 2:04 am автор Реклама

» Хентай фики по Наруто
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyСр Окт 13, 2010 8:29 pm автор Lerra Uchiha

» Список ролей
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyВт Окт 12, 2010 7:38 pm автор Lerra Uchiha

» Анкетка Темари))
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyВт Окт 12, 2010 7:37 pm автор Lerra Uchiha

» Враги
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyВт Окт 12, 2010 7:07 pm автор Lerra Uchiha

»  Гаара
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyСб Окт 09, 2010 10:03 pm автор Lerra Uchiha

» Курилка
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyСб Окт 09, 2010 9:53 pm автор Lerra Uchiha

» Продолжи фразу(перед тем как зайти, загадай слово(существительное))
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyСр Апр 07, 2010 12:43 am автор Yuki_Uchiha

» Ваше первое аниме
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyПт Фев 20, 2009 10:17 pm автор KenpacheG

Погода
Погода:



Коноха

Пасмурно, +25 .


Суна

Песчаная буря. +20


Ото

Облочно +6


Кири

Дождь, туманно, +8



Акацуки

Облочно, +10

 

 ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама !

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Орочимару
~Kage Ta no Kuni~
Орочимару


Мужчина
Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-09-29

Лист персонажа
Ранг: 4
Селение: 4 4

! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! Empty
СообщениеТема: ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама !   ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyВс Окт 05, 2008 10:53 pm

1. Имя Фамилия Персонажа:
Орочимару
2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 50-51
2 сезон: 53

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Коноха / Ото
2 сезон: Ото
4. Ранг (Студент Академии, Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином или джанином! Уровень джанина одабривает администрация форума,после ознакомления с вашими данными в анкете. Если анкета приемлема на данный уровень, то вы становитесь джанином, если нет, то вы чунин.)
1 сезон: Саннин / Каге своей страны и своего селения Отогакуре но Сато.
2 сезон: Саннин / Каге своей страны и своего селения Отогакуре но Сато.

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Манипулятор без каких-либо угрызений совести, искусный психолог,с легкостью могу переманить на свою сторону того или иного человека, и заполнить бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Целеустремленный; гениален; настойчивый; хладнокровен; жесток; мстителен; силен телом и духом; не испытываю никакого сострадания и сожеления к другим людям.
6. Внешность (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней. 4 строчки минимум+картинка):
Высокий, стройный мужчина, среднего возраста. Очень красив внешне. Внешне похож на Змею. Длинные черные волосы, желтые змеиные глаза. На глазах легкая подводка пурпурного цвета (хотя подводкой для глаз это трудно назвать, скороее лучше назвать подводкой Змеиных глаз) В общем, итак все понятно, крутой дядя =) ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! 11452410
7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):

Краткая Биография!

Родился и вырос в Конохе.
С самого детства рос одаренным ребенком, был лучшим учеником, осваивал много техник.

Моя команда выглядела так:
Сарутоби - был моим учителем.
Цунаде и Джирая - были моими напарниками по команде.
В скором времени, Я (Орочимару), Цунаде и Джирая стали Легендарными Саннинами, а Сарутоби стал Третим Хокаге.

Затем у меня появилось желание изучить все существующие в мире техники и достигнуть бессмертия. (Что можно на данный момент считать достигнутым).
Когда я повзрослел, то стал заниматься изучением тайных темных техник, которые были запрещены, но несмотря на запреты я все же их изучал и добился в них многого.
Также был претендентом на титул Хокаге,но у меня были иные принципы властвования, которые Сарутоби (мой учитель и Третий Хокаге) не одабревал, из-за этого не получил титул Хокаге.
Но мне все равно, я и так был властителен, моей целью с самого детства являлось: выучить все существующие техники и достигнуть бессмертия.
В ходе изучения тайных техник ставил эксперименты на людях, а именно на шиноби которые жили в Конохе,и прочих. После того как об этом узнал Третий Хокаге (Сарутоби), то ему следовало меня убить, но он этого не сделал, видимо потому, что я был его лучшим учеником, а для учителя его ученик как собственный ребенок. В итоге ушел из Конохи и меня объявили преступником ранга S (самым опасным и разыскиваемым) и пытались неоднократно меня убить, но ничего у них не получалось. Был членом организации Акацуки, в скором времени ушел от туда.
Все шло давольно таки хорошо, как и планировалось, я изучил уже более тысячи техник, достиг бессмертия (реинкорнации), познал многое из тайных темных запретных техник. Затем открыл свое собственное селение (Селение Скрытого Звука) в Стране Рисовых Полей, и стал там Правителем (одним из Каге).
Набрал туда сильных шиноби , которых затем одарил проклятой печатью (они стали еще сильнее). В скором времени напал на Коноху, хорошенько разрушил ее и убил своего учителя - Сарутоби (Третий Хокаге).
P.S:
Затем еще много коварных планов которые описывать не буду, а то получится не краткая биография. ^__^


8. Техники (название техники + описание):
Кучиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.
Кусанаги но Цуруги - изо рта Орочи выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине
Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей
Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать Хокаге.
Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. Так же язык Орочимару может преврящаться в змею и атаковать противника.
Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее.
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от любых атак и атак призывных животных.
Дзюин дзюцу - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 40%-ный а то и 50%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в приспешника Орочимару.
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву.
Сюшаган но дзюцу - дзюцу маскировки, Орочимару принимает облик того или иного человека.
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником.
Шуншин - техника мгновенного перемещения - техника действует на полную мощность только на уровене Саннин.
Кай - прекращает действие гендзюцу.
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала.

P.S:
Все,хватит, у меня еще в запасе много техники которые описывать не буду, пусть это будет сюрпризом для тех кто будет моею жертвой. ^,..,^


9. Ориентация
Гетеросексуал
10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
363952998
11. Пробный пост.(Пример пробного поста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
[-Dreamer-]
[-Dreamer-]
Dreamer


Мужчина
Количество сообщений : 291
Откуда : тут взялся ты?! Да, ТЫ!
Дата регистрации : 2008-09-29

Лист персонажа
Ранг: 4
Селение: 5 5

! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! Empty
СообщениеТема: Re: ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама !   ! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама ! EmptyВс Окт 05, 2008 11:33 pm

Сама скромность, хех... Принят! правда то, что ты пост не чиркнул, тебе в минус...Ы. делай выводы, хех.
(только из-за того что я знаю как ты пишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
! Анкета Великого Саннина - Орочимару-сама !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Гаары
» Анкета Ли
» Анкета Ино Яманака
» Анкета Кушины
» Анкета Якико.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~RPG Naruto Shippuuden~ :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: