~RPG Naruto Shippuuden~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по ~Naruto Shippuuden~
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум
Последние темы
» Реклама
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyПт Окт 15, 2010 2:04 am автор Реклама

» Хентай фики по Наруто
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyСр Окт 13, 2010 8:29 pm автор Lerra Uchiha

» Список ролей
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyВт Окт 12, 2010 7:38 pm автор Lerra Uchiha

» Анкетка Темари))
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyВт Окт 12, 2010 7:37 pm автор Lerra Uchiha

» Враги
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyВт Окт 12, 2010 7:07 pm автор Lerra Uchiha

»  Гаара
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyСб Окт 09, 2010 10:03 pm автор Lerra Uchiha

» Курилка
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyСб Окт 09, 2010 9:53 pm автор Lerra Uchiha

» Продолжи фразу(перед тем как зайти, загадай слово(существительное))
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyСр Апр 07, 2010 12:43 am автор Yuki_Uchiha

» Ваше первое аниме
Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyПт Фев 20, 2009 10:17 pm автор KenpacheG

Погода
Погода:



Коноха

Пасмурно, +25 .


Суна

Песчаная буря. +20


Ото

Облочно +6


Кири

Дождь, туманно, +8



Акацуки

Облочно, +10

 

 Воть Я ГотИшНый такой)xD

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Шикамару

Шикамару


Мужчина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-12-17

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyЧт Дек 18, 2008 2:21 am

Ник на Ulquiorra поменяйте,угу)
1. Имя Фамилия Персонажа:
Улькиорра Шифер ака Ulquiorra Schiffer
2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 14
2 сезон: 17 годиков

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Ото
2 сезон:Отоокагуре но Сато

4. Ранг (Студент Академии, Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):

(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином или джанином! Уровень джанина одабривает администрация форума,после ознакомления с вашими данными в анкете. Если анкета приемлема на данный уровень, то вы становитесь джанином, если нет, то вы чунин.)
1 сезон:
2 сезон:Джонин

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Спокоен, холоден, рассудителен. Никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или чувства азарта от битв он не испытывает. Ему важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами он не руководствуется, поэтому может быть очень жесток
6. Внешность (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней. 4 строчки минимум+картинка):
Интересная внешность персонажа, смахивающая на Lawliet'a из "Death Note". Волосы по длине средние(судя по анимешной внешности), цвет-чёрный. Чёлка легко достаёт до кончика носа, расплёстываясь на левой стороне лица. Глаза "готичные", овальной формы, зеленого цвета. Под глазами зеленые полоски в виде длинных слез. Форма бороды-остроконечная. На голове носит белую маску. Почти никогда не улыбается. Кожа белая как у мертвеца . Одежда белая в чорную полоску . На шее красуеться довольно большая тёмная дыра, диаметром около 50мм(подробнее о этом чудо в биографий). На животе так же чёрная проклятая печать в виде цифры "4"(подарок от Орочимару-сама).
Воть Я ГотИшНый такой)xD E1875bf8d14a
Воть Я ГотИшНый такой)xD 939ac0098608
7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Родился в Отокагуре но Сато(деревня звука), в одном из вроде не сильных, но довольно интересном по клановой способности семье-Шифер. У каждого члена клана, при рождений за место шейной впадины находилась тёмная дыра, придающая довольно жуткий вид клану Шейфер. Улькиора родился здоровым ребенком, и должен был бы стать наследником своей семьи, если бы не приход в деревню на место "каге" великого змеиного саннина Орочимару-сама. Каге звука, незадумываясь забрал малыша Шейфер для своих опытов которые проходили безуспешно. Змеиный саннин проводил ряд исследований на добавления улучшенного генома в тела младенцев, но все испытуемые дети, умирали из за ряда ядовитых химикатов растикающих по их крови во время добавления новых генов. Так дошла очередь и до маленького Улькиоры, который выжил, благодаря своей клановой способности "shingetsu".
Shingetsu- особая способность клана Шифер, которая изменяет молекулярное строение крови, усовершенствуя кровеносные сосуды так, что кровь становится практически невосприимчивая ко всем видам ядам, так же shingetsu даёт очень быструю свёртываемость, что отрицает возможность смерти от потери крови. Именно сопротивляемость ядам, и дала возможность выжить Улькиоре, чем он охотно и воспользовался.
Орочимару провёл множество опытов на наследнике Шифер, считая его всего лишь хорошим подопытным кроликом, как однажды увидел в уже 5-ти летнем мальчик довольно забавные способности. Выпустив случайно в лабораторий одну из своих(любимых) змей, он наблюдал прямой мощный укус в ладошку мальчика, этой самой змеи, отчего Уля должен был умереть, но к удивлению Саннина на руке пострадавшего ничего не появилось, ни малейшего шрамика, от столь мощной хватки зубов питончика Орочимару. Проведя множество исследований, змеиный саннин понял что один из введеных-тестируемых генов на мальчике, вживились в его тело и дали Шейферу способности одного очень сильного клана из селения Камня. Руки мальчика подверглись некой мутаций, отчего его кожа вплоть до плеч стала очень твёрдой, мышцы затвердели отчего мальчик может блокировать только руками многие сильные нинджутсу, не получая серьезных увечий. Решив что мальчик сможет стать довольно сильным экземпляром, и послужит чем то большим чем подопытной крысой, Орочимару-сама решил тренеровать мальчика, развивая всё новые таланты в нём.
Парень вырос подобием второго "Кимимаро", готовым всё сделать, и отдать за драгоценного Орочимару-сама.
8. Техники (название техники + описание):
Серо-очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта.Процесс использования техники очень походит на "разенган". Улькиорра скапливает в руке большое колличество чакры, сформировывая её в подобия зеленого концентрированного шара и резко выпускает его во врага с поразительной разрушительной силой.
Gran Ray Серо- более сильный эквивалент Cero. (в пер. Королевский ноль) (У Улькиорры черный Gran Ray Cero, смешение черных и зеленых тонов) На сколько сильней обычного Cero не известно, т.к. не было причин использовать его, ибо еще никто не смог поставить блок простому Cero Улькиорры Шиффер.
Sonido-позволяет достигать высокой скорости пермещения, для обычного глаза шиноби применивший сонидо мгновенно исчезает перед глазами.
Bala- слабое подобие серо, основываясь не на силе а на скорости.В двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Также есть одна очень отличительная способность. Он может доставать свой глаз, и разбивая его он может возпроизвести всё что когда-либо видел. Глаз регенирируется и снова возвражается на место. С помощью глаз может сопротивлятся гендзютсу до S ранга.
Очень силён в тайджутсу, но совершенно не владеет гендзютсу и нинджутсу. Стандартным техникам шиноби Орочимару не учил). Хороший фехтовальщик с использованием катаны.
9. Ориентация: би

10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
Хз, в аську лень заходить...
11. Пробный пост.(Пример пробного поста)
Не ХАЧУУУУ....так берите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inoue Orihime
Милое чудО
Милое чудО
Inoue Orihime


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 32
Откуда : во мне столько боли...
Дата регистрации : 2008-09-29

Лист персонажа
Ранг: 4
Селение: 1 1

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Re: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyЧт Дек 18, 2008 2:50 am

прощу вас выбрать канонического персонажа, т.к. на форуме появилось новое правило
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Мужчина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-12-17

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Re: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyЧт Дек 18, 2008 3:27 am

Мля, я весь вечер анкету сочинял, издеваешся?
Плиз, да возьмите етого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
[-Dreamer-]
[-Dreamer-]
Dreamer


Мужчина
Количество сообщений : 291
Откуда : тут взялся ты?! Да, ТЫ!
Дата регистрации : 2008-09-29

Лист персонажа
Ранг: 4
Селение: 5 5

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Re: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyЧт Дек 18, 2008 2:20 pm


Ну и будешь ты у нас как невтемщик единственным неканоном, да? Шика, запихай свою старую анкету "Секс символа" и писать толком не нужно ничего.
Удачи.

ЗЫ: в анкете неканона грамматических ошибок много. Советую пропустить через Word, ради интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Мужчина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-12-17

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Re: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyЧт Дек 18, 2008 5:43 pm

Тогда весь интерес пропадает)ссори конеш, но я регался на ролевой только из-за желания играть неканоном)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
[-Dreamer-]
[-Dreamer-]
Dreamer


Мужчина
Количество сообщений : 291
Откуда : тут взялся ты?! Да, ТЫ!
Дата регистрации : 2008-09-29

Лист персонажа
Ранг: 4
Селение: 5 5

Воть Я ГотИшНый такой)xD Empty
СообщениеТема: Re: Воть Я ГотИшНый такой)xD   Воть Я ГотИшНый такой)xD EmptyСб Дек 20, 2008 6:51 pm

Удачи, Шикамару-кун.
хотя, желал бы ты быть неканоном с самого начала, ник бы твой изначально не был бы "Шикамару"... Тебе так сказать, "моча в голову ударила" после регистрации, т.е. до того, как ты
Цитата :
я регался на ролевой только из-за желания играть неканоном

Дело твое, принципиальный ты наш, бывай. Если хочешь, приходи тогда, когда мы наберем хотя бы основных канонических игроков, ну а сейчас...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воть Я ГотИшНый такой)xD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~RPG Naruto Shippuuden~ :: Регистрация :: Анкеты неканонов-
Перейти: